Настольный контактный электрогриль 1200 Вт 27х22х8,5 см Складной электрический гриль прижимной
Контактный гриль Adler позволяет готовить разнообразные блюда, такие как стейки, гамбургеры, панини на гриле и многое другое.
Открывая и опуская верхнюю крышку, вы получаете очень большую поверхность нагрева, на которой можно жарить пищу снизу, как на сковороде-гриль.

Конфорки защищены тефлоновым покрытием, благодаря которому посуда не пригорает, а последующее мытье занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, а отверстие для слива жира делает блюда более полезными.

Параметры
- Размер нагревательной пластины 23*14,5 см
- Регулируемый наклон пластины
- Антипригарные пластины для гриля
- Две контрольные лампы питания и заднего хода
- Непрогреваемая ручка
- Противоскользящие резиновые ножки
- Вертикальное хранение
- Габариты устройства 27*22*8,5 см.
- Длина шнура питания: 70 см.
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черно-серебристый
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Мощность макс. 1200 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴










