-27%

Пароотпариватель (Отпариватель для тканей и штор) 2500 Вт 600 мл 35 г/мин Эффективный ручной отпариватель
4 400 ₴
3 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0275
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПароотпариватель (Отпариватель для тканей и штор) 2500 Вт 600 мл 35 г/мин Эффективный ручной отпариватель
Оборудованный керамической подошвой, регулятором пара и температуры, а также дополнительным защитным кожухом, обеспечивает комфорт и безопасность во время использования. Идеально подходит для вертикальной, горизонтальной, сухой и паровой глажки

Керамическая подошва для равномерного распределения тепла
Возможность вертикальной, горизонтальной, сухой и паровой глажки.
Шнур питания 2 м и шнур подачи пара 1,5 м
Время предварительного нагрева паром примерно 40 секунд

Параметры
- Регулировка выбрасывания пара: до 35 г/мин
- Контроль температуры: 80-200°C
- Резервуар: 600 мл
- Керамическая подошва с возможностью поворота на 90°
- Глажка вертикальная, горизонтальная, сухая и с паром
- Паровая проволока: 150 см
- Шнур питания: 200 см
- Время предварительного нагрева: примерно 40 секунд
- Перчатка и подушечка в комплекте
- Размеры изделия: 32 x 27 x 17,5 см
- Размеры упаковки: 36,5 x 33 x 20,5 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.6 л |
| Производительность пара | 35 г/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина парового шланга | 1.5 м |
| Парковка | горизонтальная |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴









