Отпариватель для одежды вертикальный портативный 2000 Вт 300 мл Эффективный ручной отпариватель
Оснащен мощность 2000 Вт , система двойного давления и Благодаря 3 режимам подачи пара он подходит как для деликатных, так и для плотных тканей. Возможность вертикального и горизонтального глажения делает его невероятно универсальным.

В комплект входят практичные аксессуары: щётка и зажим для брюк, мерный стаканчик и дорожный чехол , позволяющий брать прибор с собой куда угодно. Это незаменимое решение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и всегда безупречный внешний вид одежды.

Параметры
- соответствует европейским стандартам
- сухая глажка
- паровая глажка
- быстрое разглаживание морщин
- безопасно для всех типов тканей
- вертикальная и горизонтальная обработка одежды
- система двойного давления - высокая эффективность пара
- 3 уровня пара: низкий, средний, высокий
- в комплект входят мерный стаканчик для воды и дорожный футляр
- чехол можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °C
- сенсорный экран
- мощность: 2000 Вт
- напряжение: 220 - 240 В
- объем резервуара для воды: 300 мл
- скользящая кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
- индикатор нехватки воды
- автоматическое выключение
- эргономичный дизайн
- легкий корпус
- защита от перегрузки
- алюминиевая панель с 13 отверстиями и тефлоновым покрытием
- длина кабеля: 1,8 м
- размеры: 28 х 11,5 х 13 см
- вес: 1,066 кг
- вес в упаковке: 1,431 кг
- цвет: черный
- материал: АБС, ПК
- материал чехла: нейлон, полиэстер



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1.07 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴










