-49%

Отпариватель для штор ручной отпариватель для одежды 1000 Вт 70 мл Отпариватель одежды для быстрой глажки
2 150 ₴
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1354
+380 (98) 611-59-18
МенеджерОтпариватель для штор ручной отпариватель для одежды 1000 Вт 70 мл Отпариватель одежды для быстрой глажки
Отпариватель имеет 4-в-1 функциональность, что позволяет использовать его как для глажки, так и для удаления ворса, расчесывания и парения. Он также имеет плавную регулировку температуры и кнопку подачи пара, что позволяет настроить подходящий режим работы для разных типов ткани.

Отпариватель быстро и эффективно удаляет морщины и свежий запах с одежды и других текстильных поверхностей. Он также может удалять бактерии и другие микроорганизмы, что делает его полезным для людей, страдающих аллергией или чувствительных к химическим чистящим средствам.

Параметры
- Отпариватель с антипригарным покрытием
- съемный резервуар для воды вместимостью примерно 70 мл
- плавная регулировка температуры и кнопка подачи пара
- со световым индикатором для индикации фазы нагрева
- встроенная подставка для перерывов на глажку и практичная петля для подвешивания
- Запасной контейнер и съемная насадка-щетка в комплекте.
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- готов к работе за 60 секунд
- Материал пластик, алюминиевый сплав
- Размеры 37,9x9,5x12,2 см
- Вес приблизительно 814 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.07 л |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Парковка | горизонтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 379 мм |
| Вес | 0.814 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴









