-39%

Мощный ручной вертикальный отпариватель для одежды 1400 Вт 250 мл 20 г/мин Эффективный отпариватель для глажки одежды
2 800 ₴
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: V-132
+380 (98) 611-59-18
МенеджерМощный ручной вертикальный отпариватель для одежды 1400 Вт 250 мл 20 г/мин Эффективный отпариватель для глажки одежды
Наш отпариватель оснащен щеткой, которая раскрывает плетение ткани, и таким образом пар достигает каждого клочка выглаженной одежды. Поскольку пар выбрасывается под высоким давлением, если вы сомневаетесь, подходит ли материал для такого испарения, попробуйте прогладить вещь в незаметном месте.

Кнопка подачи пара и кнопка блокировки головки щетки расположены в легкодоступном месте, поэтому вы можете удобно управлять работой отпаривателя.

Параметры
- Для быстрой и легкой глажки одежды
- Вертикальное отпаривание – для отпаривания висящих тканей.
- С кнопкой непрерывной подачи пара - можно зафиксировать с помощью ползункового переключателя
- Функция автоотключения: устройство переходит в режим ожидания через 15 минут.
- Съемный резервуар для воды около 250 мл
- Со световым индикатором для отображения фазы нагрева и работы
- Длина кабеля: 220 см
- 220-240В, 50-60Гц
- Мощность: 1190–1400 Вт
- Время нагрева: <30 секунд
- Скорость пара: 20 г/мин
- Материал пластик
- Габаритные размеры около 12,4 х 14,7 х 27,8 см
- Масса около 898 г
- Входящие в комплект аксессуары: Насадка-щетка для более толстых тканей .



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Вес | 0.898 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







