Аэро-фритюрница без растительного масла 8 л Аэрофритюрница электрическая сенсорная
без жира, без угрызений совести — готовьте любимые блюда в удобной форме, экономя калории, а не вкус
антипригарное покрытие PTFE — больше никаких пригоревших продуктов и сложной очистки
объем XXL 8 л — идеально подходит для больших семей и гостей — все готово сразу!

10 автоматических программ — никаких догадок, всегда идеальный результат
светодиодная сенсорная панель — управление одним пальцем, современный дизайн на вашей кухне
здоровье и удобство – никаких брызг жира, никакого дыма, только чистое удовольствие от готовки
быстрая и равномерная циркуляция воздуха – эффект хрустящей корочки без поджаривания
доступ к 13 эксклюзивным рецептам сладких и соленых блюд во фритюре, приготовленных нашим шеф-поваром после сканирования QR-кода

Параметры
- предназначен для контакта с пищевыми продуктами
- железный поддон с покрытием ПТФЭ
- таймер с настройкой времени до 60 минут
- регулировка температуры: 80 – 200°C
- нагревательный элемент из нержавеющей стали
- встроенный вентилятор
- автоматическое отключение и оповещение о готовности к работе
- 10 автоматических программ + предварительный разогрев и напоминание о переворачивании
- электропитание: электрическое
- ненагревающаяся ручка
- сенсорная панель управления
- светодиодный дисплей
- противоскользящие ножки
- объем: 8л
- размеры: 30 x 30 x 35 см
- вес: 5,95 кг
- вес в упаковке: 7,35 кг



| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.95 кг |
- Цена: 4 900 ₴









