Гирлянда LED штора для декора 3х3 м 300 LED Разноцветные светодиодные гирлянды
Используя занавес, можно не только создавать красивые световые завесы или оформлять разные плоскости, например, фасады домов, окна, фотозоны и т.д., но и украшать объемные объекты.

Гирлянда "Светодиодная штора" с помощью USB подключается к блоку питания. Также можно использовать Power Bank в качестве автономного питания.

Параметры
- Тип питания: USB (рекомендуется использовать USB-адаптер 5 В, не входит в комплект или повербанк)
- Размеры гирлянды: 3x3 метра
- Пульт ДУ в комплекте (батарейка не входит в комплект)
- Регулировка яркости свечения
- 8 режимов работы, включая режим постоянного свечения
- Общее количество диодов: 300 LED
- Свечение: RGB
- Проволока: медная проволока.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Повербанк, Сеть, USB |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





