-34%

Уличная гирлянда для освещения террас 30 м 300 Led Уличная гирлянда для улицы на елку уличная, Светодиодные гирлянды уличные
994 ₴
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0784
+380 (98) 611-59-18
МенеджерУличная гирлянда для освещения террас 30 м 300 Led Уличная гирлянда для улицы на елку уличная, Светодиодные гирлянды уличные
Гирлянды этого света переносят Вас в сказочный мир радости, домашней теплоты и теплого домашнего настроения. Светодиодные гирлянды проливают свет во все темные и сухие уголки вашего дома.

Гирлянда олицетворяет рождественский вечер, цвет свечей, языки мерцающего камина – ну и, конечно, подарков, приготовленных вашими родными и близкими.

Параметры
- Нить из медной проволоки с ПВХ-покрытием
- Длина гирлянды: 30 м
- Количество LED: 300 led
- Источник питания: трансформатор низкого напряжения IP44, подключенный (31 В, 6 Вт)
- Длина сетевого шнура: 3 метра.
- Количество режимов: 8, включая статическое.
- Цвет: белый
- Защита: IP44
- Цвет проволоки: прозрачный
- Упаковка: цветная коробка.
- Можно использовать на улице сама водонепроницаемая гирлянда, но блок управления нужно обязательно защитить от воды.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 31 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Размеры | |
| Длина | 30000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


