Аэрогриль на сенсорном управление для дома 3 л 1400 Вт Аэрофритюрница электрическая сенсорная
Сенсорная панель управления : интуитивно понятная и удобная настройка параметров.
Четкий белый светодиодный дисплей : легко контролировать время и температуру.
Автоматическое отключение : безопасная эксплуатация.

8 встроенных программ :
- Куриные крылышки,
- Колбаса,
- Картофель фри,
- Пирог,
- Креветки,
- Стейк,
- Рыба,
- Сладкий картофель.

Параметры
Аэрофритюрница
• Технология конвекции
• Галогеновый нагреватель
• Объем: 3 литра
• Стеклянная чаша
• Диапазон температур: 80–200 °C
• Регулировка времени до 30 минут
• Белый светодиодный дисплей
• Сенсорная панель
• Съемная решетка
• Ненагревающаяся ручка
• Автоматическое выключение
• 8 программ:
- Куриные крылышки
- Сосиски -
Картофель фри
Пирог - Креветки
- Стейк - Рыба
Сладкий картофель
• Длина шнура питания: 100 см
• Тип вилки: E/F
• Цвет устройства: белый
• Нескользящие резиновые ножки
• Размеры устройства: 35,0 x 20,5 x 25,0 см
• Максимальная мощность: 1400 Вт
• Номинальная мощность: 1200 Вт
• Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Нет |
| Объем масла | 3 л |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 495 ₴







