Аэрогриль на сенсорном управление для дома 13 л 2500 Вт Аэрофритюрница электрическая сенсорная
Эта безмасляная духовка использует технологию конвекции, что позволяет вам запекать выбранные блюда без использования масла. Максимальная мощность духовки составляет 2500 Вт, что позволяет готовить мясо до полной готовности, с хрустящей корочкой и идеальной сочностью.

Наш прибор имеет диапазон температур от 40 до 200 °C, что позволяет вам запекать блюда, разогревать их или поддерживать в тепле и подавать, когда все начинки будут готовы. Вращающаяся корзина для жарки позволяет легко готовить небольшие продукты, такие как картофель фри, креветки и овощи. Объём духовки составляет целых 13 литров, что позволяет вам приготовить еду для всей семьи или просто запечь любимые начинки. Духовка оснащена чётким белым светодиодным дисплеем и сенсорной панелью, что позволяет легко выбрать нужную программу приготовления и измерять прошедшее время. Таймер отсрочки старта от 1 до 720 минут упрощает планирование еды для всей семьи.

Параметры
- Аэрофритюрница — 8 в 1, духовка без жира
- Емкость: 13 литров
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Мощность: 1700 Вт
- Диапазон температур: 40–200°C
- Легко читаемый белый светодиодный дисплей
- Сенсорная панель
- Отложенный старт от 1 минуты до 720 минут
- Лампа в салоне
- Конвекционная технология
- 8 программ:
- -Куриные крылышки
- -Картофель фри
- -Стейк/свинина
- -Рыба
- -Курица
- -Сушка продуктов
- -Поджаривание
- -Креветки
- В комплект входят следующие аксессуары:
- -Эмалированный противень
- -Решетка для выпечки
- -Держатель для листового металла
- -Курица-гриль
- -Вращающаяся корзина для жарки
- -Корзина для фритюрницы
- Набор шампуров: 10 шампуров
- -Корзина, вертел и шампур имеют один общий монтажный штифт.
- -Внешние размеры: Высота: 31,5 см Глубина: 35,1 см Ширина: 35,0 см
- -Внутренние размеры: 271 x 254 x 208 мм
- Принадлежности можно мыть в посудомоечной машине.
- Тип вилки: E/F



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 5 495 ₴










