Светодиодная гирлянда штора 6х3 м 600 led Гирлянда светодиодная с белыми светодиодами
Используя занавес, можно не только создавать красивые световые завесы или оформлять разные плоскости, например, фасады домов, окна, фотозоны и т.д., но и украшать объемные объекты.

Гирлянда "Светодиодная штора" с помощью USB подключается к блоку питания. Также можно использовать Power Bank в качестве автономного питания.

Параметры
- Размеры: 6 х 3 м;
- Количество диодов: 600;
- Тип: капля росы
- Подключение: USB
- Напряжение: 5 В;
- Цвет: белый;
- Количество режимов работы: 8
- Дистанционный контроль: Да (пульт)
- Подходит для улицы, для дома, для детской



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Повербанк, Сеть, USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







