Напольные весы для измерения веса до 150 кг 2,5 x 31 x 31 см Весы для взвешивания тела
Следить за своим весом необходимо всем, кто заботится и о своей фигуре и своем здоровье. Точнее, определить свою массу тела можно в домашних условиях, в этом Вам помогут электронные весы ADLER с максимальной нагрузкой 150 кг.

Платформа электронных весов ADLER изготовлена из прочного закаленного стекла, что придает вес не только безопасности в использовании, но и ультрасовременному дизайну. Погрешность веса при максимальной нагрузке составляет около 100 гр, что позволяет получить очень точное измерение.

Параметры
- Элементы питания 1 x CR2032
- Габариты (ВхШхГ) 2.5 x 31 x 31 см
- Тип Электронные
- Вес кг 150
- Дополнительные функции Автоматическое включение отключения
- Материал платформы Стекло
- Точность измерения, кг 0.1



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴










