
Конвектор электрический для дачи и дома 2300 Вт 70 x 43 x 12 см Электроконвектор,Бытовые конвекторные обогреватели конвекторы
4 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-0015
Конвектор электрический для дачи и дома 2300 Вт 70 x 43 x 12 см Электроконвектор,Бытовые конвекторные обогреватели конвекторы
Безопасный конвекторный обогреватель KAMINER предлагает защиту от перегрева и защитный выключатель от наклона, что означает полную защиту при любых условиях - вы можете использовать его, не беспокоясь о безопасности членов вашей семьи.

Энергосберегающий режим 1000 Вт – режим 1000 Вт гарантирует приятный обогрев помещения с низким потреблением энергии, это идеальное решение для людей, желающих наслаждаться тепловым комфортом и заботиться о счетах за электроэнергию.
24-часовой таймер – вы можете запрограммировать устройство на работу в любое время дня и ночи, это удобное решение, позволяющее экономить энергию и наслаждаться теплом именно тогда, когда вам это нужно

Параметры
- отвечает европейским стандартам
- классический вентилятор-обогреватель с реалистичной визуализацией пламени
- 3 режима работы: 1000 Вт/1300 Вт/2300 Вт
- управление через Wi-Fi, кнопки или пульт дистанционного управления
- защита от перегрева
- выключатель наклона (автоматическое выключение при опрокидывании)
- таймер, установленный с интервалами в один час от 1 часа до 24 часов
- четкий ЖК-дисплей
- защитная сетка
- стабильные ноги
- интегрированные ручки
- максимальная мощность: 2300 Вт
- напряжение: 220 – 240 В/50 Гц
- размеры: 70 x 43 x 12 см
- вес: 4,45 кг
- вес в упаковке: 5,4 кг
- цвет: черный
- материал: холоднокатаная сталь, ПП, АБС



| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 4.45 кг |
- Цена: 4 327 ₴









