Настенный обогреватель с терморегулятором 2000 Вт 54 x 18,5 x 12,5 см Настенный тепловентилятор
Запуск одной кнопкой – быстрое и легкое начало работы, без лишних настроек
24-часовой таймер – вы можете установить точное время работы, что позволяет экономить энергию и повышать удобство.
Нженедельный таймер – вы можете планировать график отопления на каждый день недели

Два уровня мощности: 1000 Вт / 2000 Вт – вы можете регулировать интенсивность работы в соответствии с размером комнаты и вашими потребностями
функция обнаружения открытого окна - устройство автоматически выключается, когда обнаруживает внезапное падение температуры, предотвращающее потерю энергии
Светодиодный дисплей – четкая и современная панель позволяет легко управлять всеми настройками.
Керамический нагревательный элемент PTC - гарантирует безопасный, энергосберегающий и быстрый нагрев.

Параметры
- запуск одной кнопкой
- 24-часовой таймер
- недельный таймер
- 2 уровня мощности нагрева: 1000 Вт / 2000 Вт
- функция обнаружения открытого окна
- Светодиодный дисплей
- стеклянная панель
- безопасный керамический нагревательный элемент PTC
- выбор потока воздуха: вентилятор/тепло/горячее
- комплект для настенного крепления входит в комплект
- дистанционное управление
- защита от перегрева
- Блокировка от детей
- широкоугольные, колебательные жалюзи
- класс защиты: IP23 (защита от влаги и пыли)
- Функция WiFi – дистанционное управление через приложение
- Приложение: Tuya Smart
- максимальная мощность: 2000 Вт
- напряжение: 220 – 240 В/50 Гц
- размеры: 54 x 18,5 x 12,5 см
- вес: 2,994 кг
- вес в упаковке: 3,795 кг
- цвет: черный
- материал: АБС, стекло



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 2.99 кг |
- Цена: 4 200 ₴








