
Аэрогриль на сенсорном управление для дома 3,5 л 1200 Вт Аэрофритюрница электрическая для дома с таймером
5 000 ₴
3 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1624
Аэрогриль на сенсорном управление для дома 3,5 л 1200 Вт Аэрофритюрница электрическая для дома с таймером
Здоровое приготовление с 80% меньшим содержанием жира - наслаждайтесь любимыми блюдами с до 80% меньшим содержанием жира по сравнению с традиционными методами жарки благодаря передовой технологии циркуляции воздуха.

Большая емкость 3,5 л - просторная 3,5-литровая корзина идеально подходит для приготовления больших блюд для семей, позволяя приготовить разнообразные блюда, такие как рыба, курица и овощи за один раз.
Сенсорный дисплей - простая в использовании эргономичная панель с сенсорным экраном обеспечивает бесперебойное управление настройками приготовления с 8 предустановленными функциями для быстрого и удобного приготовления пищи.
Технология быстрой циркуляции воздуха - аэрофритюрница использует циркуляцию горячего воздуха на 360° для равномерного приготовления пищи, сокращая время приготовления на 50% и потребление энергии на 65% по сравнению с обычной духовкой.

Параметры
- Цвет: черный
- Материал: ABS
- Материал корзины: антипригарное покрытие
- Мощность: 1200Вт
- Таймер: 60 минут
- Текущая функция: 8 + Предварительный нагрев + Сохранение тепла
- Дисплей и управление: сенсорный экран
- Шум: прибл. 48 дБ
- Емкость: 3,5 литра/3,7 кварты
- Размер (Д x Ш x В):31 см x 31 см x 33 см



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 3.5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 3 555 ₴









