-34%

Аэрофритюрница для приготовления пищи без масла 1,8л 1000 Вт Silver Crest Электрическая аэро-фритюрница с сенсорным управление
2 725 ₴
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1623
+380 (98) 611-59-18
МенеджерАэрофритюрница для приготовления пищи без масла 1,8л 1000 Вт Silver Crest Электрическая аэро-фритюрница с сенсорным управление
Поврежденная упаковка
Экономия масла и жира: Приготовление пищи с минимальным добавлением масла, благодаря уникальной технологии горячего воздуха.

Удобство использования: Съемная корзина с антипригарным покрытием и удобная ручка обеспечивают простоту в пользовании и легкую очистку.
Безопасность и комфорт: Функция автоматического выключения, защита от перегрева и индикатор работы гарантируют полную безопасность во время использования.

Параметры
- Мощность: 1000 Вт
- Температурный диапазон: 80°C - 200°C
- Таймер: до 30 минут
- Объем корзины: 1.8 л (полезный объем - 1.5 л)
- Материалы: пластик, нержавеющая сталь, нейлон, силикон
- Габариты: примерно 21,2 x 28,2 x 27,7 см
- Масса: приблизительно 2,38 кг
- Длина кабеля: приблизительно 100 см
- Функции безопасности: защита от перегрева, автоматическое выключение



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Объем масла | 1.8 л |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 2.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴








