
Аэрофритюрница для приготовления пищи без масла 4,5 л 1400 Вт Электрическая аэро-фритюрница с сенсорным управлениеv
6 455 ₴
3 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1618
Аэрофритюрница для приготовления пищи без масла 4,5 л 1400 Вт Электрическая аэро-фритюрница с сенсорным управлениеv
Аэрофритюрница Cheffinger 4,5 л мощностью 1400 Вт - это компактный и эффективный кухонный прибор, предназначенный для домашнего приготовления пищи. Благодаря большой емкости 4,5 литра он подходит для приготовления пищи для малых и средних семей.

Аэрофритюрница использует циркуляцию горячего воздуха и небольшое количество масла для приготовления и хрустящей хрустящей корочки широкого спектра продуктов, включая картофель фри, куриное мясо и овощи.
Он имеет мощный нагревательный элемент мощностью 1400 Вт и несколько настроек приготовления, что позволяет настроить процесс приготовления в соответствии с вашими потребностями.

Параметры
- Цвет: черный
- Емкость: 4,5 л
- Мощность: 1400Вт
- Вентилятор: 9P
- Максимальная температура: 200°C
- Количество катушек: 4 катушки
- Размер: 27 см х 31 см
- Меню предварительных настроек: 8 настроек
- Автоматический предварительный нагрев: да



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Объем масла | 4.5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 3 995 ₴









