-44%

Радиоприемник простой UM-1 220 В Радио для дачи кемпинга и путешествий , Радиоприемники fm диапазона
Прослушивание музыки и любимых исполнителей — самый быстрый способ поднять себе настроение. Знакомые и любимые песни позволят нам насладиться свободным временем и расслабиться после долгого рабочего дня.

Всеволновой радиоприёмник принимает трансляции радиостанций в FM, AM, SW (УКВ,СВ, КВ) диапазонах. Радиоприёмник имеет совмещённые диапазоны УКВ OIRT («советский» 64-74 МГц) и УКВ CCIR («европейский» 88-108 МГц). Отличный выбор для дома и дачи.

Параметры
- Корпус: пластиковый;
- FM диапазон: 64-108 МГц;
- TV диапазон: 2-5 канал;
- AM диапазон: 530-1600 КГц;
- SW1: 3-7,5 МГц
- SW2: 7,5-21 МГц;
- Телескопическая антенна;
- Механическая настройка и поиск радиостанций;
- Питание: от батареек UM-1 (2 шт. не уходят в комплекте) или от сети 220 В;
- Вес: 485 гр;
- Размеры: 100 х 155 х 55 мм.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Приемник |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 485 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






