Портативная колонка Bluetooth Speaker 25 Вт Беспроводная колонка, Портативные колонки
Она поддерживает Bluetooth соединение для беспроводной передачи звука
Беспроводное подключение через Bluetooth позволяет использовать колонку без лишних проводов.

Параметры
- Источник питания: micro USB
- Количество динамиков: 1
- Отделка корпуса: алюминиевый сплав
- Суммарная мощность: 25 Вт.
- Номинальная мощность: 3 Вт
- Версия Bluetooth: 5.0
- Пульт дистанционного управления: Нет
- Поддерживаемые аудио кодеки: Apt-X HD
- Поддержка карт памяти: Нет
- Функция воспроизведения: mp3
- Функция воспроизведения: DVD
- Функция воспроизведения: CD
- Дисплей: Нет
- Голосовое управление: Нет
- Защита от влаги: Нет
- Встроенный микрофон: Нет
- Импеданс: 4-8 Ом
- Динамический диапазон: 100 Гц-20 КГц
- Размеры: 70 х 70 х 40 см
- Вес: 167 гр



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




