
Колонка-динамик bluetooth SD,USB,AUX,Bluetooth 12,4 x 10,3 x 10,3 см Беспроводная блютуз колонка в дорогу, Колонка для музыки
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0886
Колонка-динамик bluetooth SD,USB,AUX,Bluetooth 12,4 x 10,3 x 10,3 см Беспроводная блютуз колонка в дорогу, Колонка для музыки
Караоке-колонка с микрофоном : наслаждайтесь пением любимых мелодий с помощью входящего в комплект микрофона.
Модуляция голоса : выберите одну из 4 различных модуляций голоса и оригинальный голос, чтобы добавить веселья и креативности в ваши выступления.

Микрофон в комплекте : поставляется с высококачественным микрофоном, предназначенным для чистого и четкого вокала.
8 часов воспроизведения : Длительный срок службы аккумулятора позволяет заниматься пением длительное время без перерывов.
Быстрая зарядка : полная зарядка аккумулятора всего за 4,5 часа.
Несколько вариантов воспроизведения : поддержка SD, USB, AUX и Bluetooth V 5.1 для универсального воспроизведения музыки с различных устройств.

Параметры
- Караоке-колонка с микрофоном
- 4 модуляции голоса + оригинальный голос
- Микрофон в комплекте
- 8 часов рабочего времени
- 4,5 времени зарядки
- Воспроизведение SD / USB / AUX / Bluetooth V 5.1
- Зарядка через USB-C
- Размер устройства: 12,4 x 10,3 x 10,3 см
- Размер микрофона: 13,6 x 3,7 x 3,7 см



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Вес | 0.46 кг |
- Цена: 2 200 ₴









