Йогуртница с стаканами с крышкой 15 Вт 7 шт Йогуртница бытовая с банками для дома
Многофункциональность: Йогуртница SILVER CREST может использоваться не только для приготовления йогурта, но и для изготовления других молочных продуктов, таких как кефир, творог, йогуртовые коктейли и тому подобное. Это позволяет вам экспериментировать с различными рецептами и наслаждаться разнообразными вкусами.
Удобство использования: Йогуртница имеет простой в использовании интерфейс с регулировкой времени приготовления и индикаторами состояния прибора. Вы можете легко настроить необходимые параметры и контролировать процесс приготовления.

Большая емкость: Модель SILVER CREST имеет достаточно большую емкость, что позволяет приготовить большое количество йогурта за один раз. Это особенно удобно для семей или людей, которые потребляют много йогурта.
Качество приготовления: Йогуртница SILVER CREST обеспечивает равномерное и качественное приготовление йогурта. Она имеет оптимальную температуру и время приготовления, что помогает получить вкусный и густой йогурт.

Параметры
- 7 мерных стаканчиков с закручивающимися крышками.
- Основание из нержавеющей стали
- Устойчивый благодаря нескользящим ножкам
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Стаканчики, закручивающиеся крышки и крышка прибора можно мыть в посудомоечной машине.
- Полезный объем на стаканчик: примерно 180 мл
- Мощность: 15 Вт
- Рабочее напряжение: 220 – 240 В~ 50 – 60 Гц
- Размеры Общие: примерно 233 x 233 x 125 мм
- Длина кабеля: примерно 80 см.
- Вес примерно 601 г



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Йогуртница |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество емкостей | 7 |
| Общий объем | 1260 мл |
| Объем емкости | 180 мл |
| Материал емкостей | стекло |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Silver Crest |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прозрачная крышка | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 800 ₴









