
Йогуртница для приготовления настоящего домашнего йогурта 20 Вт 7 шт Электрическая йогуртница автоматическая
1 955 ₴
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1538
Йогуртница для приготовления настоящего домашнего йогурта 20 Вт 7 шт Электрическая йогуртница автоматическая
7 стеклянных банок с завинчивающимися крышками: Йогуртница оснащена 7 практичными баночками объёмом 200 мл каждая, что позволяет приготовить йогурт для всей семьи. Каждая баночка оснащена завинчивающейся крышкой для удобного хранения в холодильнике.

Постоянная температура 42 °C: оптимальная температура для ферментации йогурта, гарантирующая идеальный результат каждый раз.
Подсвечиваемый переключатель вкл/выкл: простота эксплуатации благодаря четкому световому индикатору, отображающему состояние устройства.
Прозрачная крышка: позволяет контролировать процесс приготовления йогурта, не открывая устройство, поддерживая постоянную внутреннюю температуру.
Устойчивые резиновые ножки: обеспечивают безопасность и устойчивость во время использования устройства.

Параметры
- Йогуртница
- 7 практичных стеклянных банок с завинчивающимися крышками (200 мл)
- Подсвеченный выключатель
- Прозрачная крышка
- Постоянная температура 42 °C
- Устойчивые резиновые ножки
- Размеры устройства 24,0 см x 24,0 см x 11,5 см
- Длина шнура питания: 125 см
- Цвет шнура питания: белый
- Номинальная мощность 20 Вт
- Цвет: белый/серебристый
- Тип плагина: C
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Йогуртница |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 7 |
| Объем емкости | 200 мл |
| Материал емкостей | стекло |
| Температура нагрева | 42 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прозрачная крышка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 255 ₴









