
Кухонная сушка стойка для хранения посуды 43 x 29 x 27 см Посудная сушилка, Органайзеры и сушки для посуды
2 237 ₴
1 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-0262
Кухонная сушка стойка для хранения посуды 43 x 29 x 27 см Посудная сушилка, Органайзеры и сушки для посуды
Высокое качество – сушилка изготовлена из высококачественного хромированного металла, что делает ее устойчивой к повреждениям и чрезмерной влаге. Он имеет дизайн в стиле лофт, что позволяет ему вписаться в любой интерьер.
ЛОФТ-ВИД – современный, элегантный лофт-вид сделает сушилку украшением вашей кухни! Комплект включает в себя съемную сушилку для столовых приборов – просто повесьте ее на боковые перекладины сушилки. Его можно установить где угодно на сливной трубе. Основание сушилки для столовых приборов и основной поддон для воды изготовлены из прочного черного пластика. Не считая того, универсальный темный цвет впишется в хоть какой интерьер.

ДВУРОВНЕВАЯ – сушилка состоит из двух уровней. Первый уровень – это место для мисок и тарелок. С левой стороны есть сушилка для столовых приборов. Второй уровень – это пристройка, имеющая целых 9 мест для тарелок. Сушилка оказывает большое влияние на организацию пространства.

Параметры
- цвет: черный
- материал: углеродистая сталь, прочее: PP + смола
- размеры: 43 x 29 x 27 см
- вес: 1618 кг
- вес в упаковке: 2,006 кг



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1618 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 235 ₴









