Электро простынь (Электро одеяло) 160 Вт 180x160 см Одеяло с подогревом, Электрическая простынь электроодеяла
В отличие от обычного одеяла, электрический вариант с подогревом оснащен специальным слоем надежно защищенных проводов, которые излучают тепло изнутри одеяла. Встроенный нагреватель, распределенный по поверхности одеяла, работает по тому же принципу, что и другие устройства этого типа, и при подключении к электричеству выделяет тепло. Одеяло в мгновение ока становится теплым и приятным.

Это идеальное решение, если вы хотите наслаждаться теплом, сидя в кресле! Одеяло можно стирать, отключив шнур питания и регулятор температуры. Его легко хранить: достаточно дождаться остывания, свернуть и убрать в шкаф или сумку.

Параметры
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Электропитание: сеть 220 В
- Материал: акрил (внешний слой), полиэстер (внутренний слой)
- Двухцветный: серый, кремовый
- Таймер: 3 уровня регулировки (от 45 до 120 минут или от 2 до 8 часов)
- Длина кабеля: 3 м
- Размеры одеяла: 180 х 160 см
- Размеры упаковки: 48 х 12 х 40 см
- Вес: 2,43 кг
- Защита от перегрева: ДА, встроенный предохранитель
- Управление: пульт со светодиодным дисплеем - индикатор нагрева, индикатор таймера, регулировка температуры, включение/выключение.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2430 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴










