Тестомес кухонный миксер планетарный 6 л 2200 Вт Тестомесы Планетарные миксеры для дома
В чем разница между планетарным и традиционным миксером? Планетарный миксер двигается не только вокруг своей оси, но и по всей внутренней части чаши, смешивая ингредиенты в однородную, гладкую массу.

Он поможет вам замесить тесто, поэтому вам не придется делать это вручную! Тесто для хлеба, пиццы или другой выпечки всегда получится отличным, а вы сэкономите время и силы, которые пришлось бы тратить на его приготовление вручную.

Параметры
- Номинальная мощность: 2000 Вт.
- Пиковая мощность: 2200 Вт
- Обмотка двигателя: медь
- Материал: АБС-пластик и нержавейка.
- Количество скоростей: 6
- Количество насадок: 3
- Вращение чаши: планетарное.
- Общий объем чаши с крышкой: 6 л.
- Полезный объем: 4 л
- Подъемная головка: ДА
- Защита от перегрева: ДА
- Электропитание: сеть
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Устойчивые, противоскользящие ножки: ДА
- Светодиодный индикатор: ДА
- Импульсный режим: ДА
- Защита от брызгов: ДА
- Вес миксера: 5,1 кг.
- Размеры миксера: 40 х 21 х 36 см.
- Высота открытого миксера: 48,5 см.
- Длина кабеля: 110 см
- Размеры чаши: 28,5х21 см.
- Диаметр чаши: 23,5 см.
- Размеры плоской насадки: 16 х 18,5 см.
- Размеры крюка: 10 х 17,5 см.
- Размеры венчика: 13 х 18 см.
- Размеры упаковки: 46 х 38 х 29 см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объём дежи | 6 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴









