Электроконвектор 2000 Вт 59 x 37,5 x 21 см Напольные Электрические конвекторы для отопления дома
Регулируемая мощность – 750 Вт, 1250 Вт и 2000 Вт – позволяет регулировать мощность обогрева в соответствии с вашими текущими потребностями.
Термостат позволяет точно контролировать температуру, обеспечивая оптимальные условия в помещении.

Пилот – позволяет легко управлять функциями обогревателя, не вставая с места
Режим турбо – быстрый нагрев помещения
Таймер – полный контроль времени работы отопителя от 1 до 24 часов.
Защита - защита от перегрева и функция автоматического отключения при необходимости

Параметры
- Мощность нагрева: 750 Вт/1250 Вт/2000 Вт.
- Управление: панель управления, пульт дистанционного управления
- Функция турбо
- Режимы работы: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт, антизамерзание
- ЖК-дисплей
- Диапазон регулирования температуры: 5°C - 37°C
- Таймер: 1-24 часа
- Термостат
- Индикация комнатной температуры
- Свободностоящий
- Защита от перегрева
- Автоматическое отключение
- Защита от замерзания
- Длина кабеля питания: 150 см.
- Размеры прибора: 59 x 37,5 x 21 см
- Размеры упаковки: 66 x 37 x 14 см
- Вес: 3,8 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





