Осушитель воздуха для квартиры с баком 1800 мл 90 Вт 36,5 х 24 х 13,5 см Портативные осушители воздуха
Компактный, современный и простой в использовании — идеально подходит для дома, офиса, общежития или небольших комнат, таких как амбар или амбар.

Влажность способствует образованию плесени и грибков. Кроме того, мокрый фасад приводит к увеличению расходов на отопление, появлению неприятных запахов и задержке ремонтных работ. Лучшее решение для мокрых стен – приобрести поглотитель влаги.

Параметры:
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Тип питания: Сеть
- Напряжение питания: 220-240В
- Мощность: 65-90 Вт
- Резервуар для воды: 1800 мл
- Автоматическая разморозка
- Уровень шума: <34 дБ
- Таймер: 1-24 часа
- Встроенный термометр
- Эффективность: 700 мл/день - при 30 °C, 80%
- Максимальный размер: 40 м2
- Длина кабеля: 1,2м
- Размеры изделия: 36,5 х 24 х 13,5 см.
- Размеры упаковки: 18x28,5x41,5 см.
- Вес: 2,4 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




