-47%

Измельчитель кофейных зерен 150 Вт 70 г Мощная кофемолка-измельчитель, Электрические кавомолки для дома
1 900 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0652
+380 (98) 611-59-18
МенеджерИзмельчитель кофейных зерен 150 Вт 70 г Мощная кофемолка-измельчитель, Электрические кавомолки для дома
Она компактна и функциональна, подходит не только для измельчения кофе, но и для специй и орехов.

Кофемолка SilverCrest оборудована мощным двигателем мощностью 150 Вт, который позволяет быстро и эффективно молотить кофе. Мельница имеет способность помола до 70 граммов кофе за раз, чего достаточно для приготовления 8-10 чашек кофе..

Параметры
- Корпус - пластик;
- Возможность импульсного (ударного) измельчения;
- Емкость - 70 г;
- Крылатый нож из нержавеющей стали;
- Производительность измельчения 115 г/мин;
- Прозрачная крышка;
- Защита от работы без крышки; Защита от работы без крышки;
- Резиновые скользящие ножки;
- Мощность: 150 Вт;
- Напряжение: 220 - 240 В;
- Частота: 50/60 Гц.
- Длина кабеля: 85 см
- Габаритные размеры: 106 Ш х 106 х Г 204 мм
- Вес: 850 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Объем емкости для молотого кофе | 70 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




