Кофемолка измельчитель универсальный 1800 мАч 25-70 г USB Измельчитель кофейных зерен, Измельчители КОФЕМОЛКИ
Удобство беспроводного подключения : встроенный литиевый аккумулятор (1800 мАч) обеспечивает до 60 минут непрерывного использования при полной зарядке.
Зарядка через USB-C : современная и быстрая зарядка с помощью входящего в комплект кабеля USB-C/USB-A. Полная зарядка занимает всего 3,5 часа.

Простота эксплуатации : управление одной кнопкой упрощает ежедневное использование, а индикатор зарядки информирует о состоянии устройства.
Компактный и портативный : размеры 19 x 8 x 8 см делают его идеальным для путешествий и небольших кухонных помещений.

Параметры
- В комплекте: USB-кабель для зарядки, щеточка
- Настройки помола
- Керамические жернова
- 2 режима помола: непрерывный, 3 минуты, один
- USB-зарядка
- Встроенный аккумулятор
- Полного заряда хватает на 60 минут непрерывного использования
- Время зарядки: 3,5 часа
- Индикатор зарядки
- Простое управление одной кнопкой
- Вместимость контейнера:
- - зерна: 25 ± 5 г
- - порошок: 70 ± 5 г
- Материал корпуса:
- - верхняя часть: АБС -пластик
- - прозрачное основание: AS
- Литиевый аккумулятор: 1800 мАч
- Источник питания: DC 3,7 В~, 25 Вт
- Напряжение зарядки: 5 В/2 А
- Зарядка: USB-C на USB-A
- Размеры изделия: 19 x 8 x 8 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 70 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴










