Электрокофемолка жерновая 200 Вт 230 г Бытовая кофемолка жерновая, Кофемолки жерновые
Поклонники этого ароматного напитка наверняка знают, насколько важен процесс заваривания кофе. Молотый кофе, который можно купить в каждом магазине, несомненно, удобен и экономит время. Однако, если вы пьёте кофе ради того, чтобы его продегустировать, подумайте о покупке профессиональной кофемолки.

Кофейные зёрна дольше сохраняют свой вкус и аромат, а помол непосредственно перед завариванием позволяет раскрыть весь потенциал этих крошечных зёрен. Стоит потратить немного времени утром или днём, чтобы в полной мере оценить аромат настоящего кофе.

Параметры
- Конусный металлический бор
- 16 степеней помола: от очень мелкого до грубого.
- Вместимость контейнера для зерен: около 230 грамм.
- До 12 чашек кофе в одной упаковке.
- Автоматическое выключение.
- Двойной предохранительный выключатель.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Размеры. Высота: 26 см. Ширина: 15,5 см. Глубина: 20 см.
- Материал корпуса: Пластик/Металл
- Цвет корпуса: Серебристый/Черный
- Цвет шнура питания: черный
- Длина шнура питания: 127 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 230 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴










