Бытовая кофемолка для измельчения зерен специй 300 Вт 300 г Кофемолка мощная электрическая для дома
Предлагаемая нами электрическая кофемолка с коническими жерновами мощностью 300 Вт облегчит приготовление любого кофейного напитка. Свежий помол кофейных зерен позволяет извлечь всю эссенцию и аромат, даря новые вкусовые ощущения. Независимо от того, пьёте ли вы горячий или холодный кофе, с молоком или без, стоит попробовать, насколько отличается вкус напитка, приготовленного сразу после помола.

Измельчитель имеет современный дизайн, работает тихо и эффективно. Прозрачный контейнер для зерен позволяет контролировать их количество. Кроме того, устройство не включится, пока вы не закроете крышку. Автоматизация процесса возможна благодаря жерновам конической формы, которые измельчают зерна. Измельчитель автоматически отключается после работы.

Параметры
- Кофемолка жерновов
- Коническая фреза из нержавеющей стали (SUS420)
- Емкость бункера: 300 грамм
- 31 настройка помола
- Отлично подходит для приготовления кофе:
- В джезве
- В эспрессо-машине
- Через сифон
- В фильтр-кофеварке
- Вылить поверх
- Во французской прессе
- Таймер до 25 секунд непрерывной работы
- Производительность:
- 44 грамма отличного кофе за 25 секунд
- 75 граммов кофе крупного помола за 25 секунд
- Автоматическое отключение
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Номинальная мощность: 200 Вт
- Размеры: Ширина: 12 см Глубина: 18,5 см Высота: 31,5 см
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: черный/серебристый
- Цвет шнура питания: черный
- Длина шнура питания: 80 см



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 4 400 ₴









