Кофемолка мощная электрическая для дома 150 Вт 75 г Мощная кофемолка для измельчения зерен и специй
Объём кофемолки составляет 75 г, что позволяет измельчать идеальное количество кофе без потери аромата.

Она оснащена колпачком, сохраняющим аромат, чтобы молотый кофе можно было использовать на несколько человек. Максимальная мощность 150 Вт обеспечивает быстрое помол кофе без необходимости долго перемалывать зерна.

Параметры
- Мощность: 150 Вт
- Прозрачная крышка
- Предохранительный замок
- Быстрое включение/выключение
- Легко складывающийся кабель
- Вместимость: до 75 грамм.
- Металлический контейнер для кофе.
- Размеры изделия: 9,6 x 9,6 x 19,6 см
- Материал корпуса: Пластик
- Длина шнура питания: 76 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 75 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 0.72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










