Бытовая мясорубка для фарша 1500 Вт Adler Электрическая мясорубка для сочного фарша , Электрические мясорубки
Выбирая мясорубку, вы получаете три различных способа измельчения, поскольку она оснащена тремя режущими ситами. Он оснащен тремя сменными ситами: одно для фарша, второе для мака, третье с ячейками среднего размера.

В комплект также входят толкатель и насадка для колбасы. Весь прибор изготовлен из прочных материалов, легко разбирается и чистится. Помимо режима прямого хода, он имеет функцию реверса. Номинальная мощность прибора составляет 350 Вт, а максимальная – 1500 Вт.

Параметры
- Мощность 350
- Максимальная мощность 1500 Вт
- 2 передачи:
- вперед
- реверс
- Содержание включает в себя:
- Сито с размером ячеек 3 мм — мелкое для измельчения до довольно плотной, однородной консистенции. Идеально подходит для фаршировки и паштетов.
- Сито 5 мм — средняя ячейка для измельчения мяса для котлет, бургеров, фрикаделек и начинки для пельменей, блинов и лепёшек. Также с помощью этого сита можно измельчать овощи, твёрдый сыр и даже орехи.
- Сетчатый фильтр с ячейками 7 мм – толстая сетка для измельчения мяса с чёткой структурой. Предназначен для производства колбас и потрохов.
- плунжер
- колбаса филе
- Размеры устройства: 25,3 x 12,9 x 30 см.
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый/Серебристый
- Цвет шнура питания: Белый
- Длина шнура питания: 108 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.08 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴









