Бытовая мясорубка для фарша 1500 Вт Mesko Электрическая мясорубка для сочного фарша , Электрические мясорубки
Выбирая мясорубку, вы получаете три различных способа измельчения, поскольку она оснащена тремя режущими ситами. Самое маленькое используется для измельчения мака и т. д., второе и третье сита имеют более крупные отверстия и идеально подходят для приготовления домашней колбасы или фрикаделек. Кроме того, в комплект входят дополнительные аксессуары, такие как толкатель и колбасный шприц.

Вы можете использовать мясорубку как вперед, так и назад. Мощность измельчения также можно регулировать. Если вы заинтересованы в приготовлении особого вида колбасы под названием «киббе», вы просто используете аксессуар, входящий в комплект поставки.
Модель была разработана как чрезвычайно простая и полезная. Если вы хотите удивить своих гостей полезными и вкусными домашними колбасками и фаршем, которые невозможно купить в магазинах, то надежная мясорубка Mesko мощностью 1500 Вт станет для вас идеальным выбором!

Параметры
- Мощность: 600 Вт
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- 2 передачи:
- вперед
- реверс
- Сито с размером ячеек 3 мм — мелкое для измельчения до довольно плотной, однородной консистенции. Идеально подходит для фаршировки и паштетов.
- Сито 5 мм — средняя ячейка для измельчения мяса для котлет, бургеров, фрикаделек и начинки для пельменей, блинов и лепёшек. Также с помощью этого сита можно измельчать овощи, твёрдый сыр и даже орехи.
- Сетчатый фильтр с ячейками 7 мм – толстая сетка для измельчения мяса с чёткой структурой. Предназначен для производства колбас и потрохов.
- сито среднего размера
- сито для фарша
- маковое сито
- плунжер
- наполнитель для колбасы
- Размеры устройства: 33 x 16 x 35,5 см.
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет шнура питания: Белый
- Длина шнура питания: 104 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.04 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
- Цена: 2 300 ₴








