Электромясорубка для дома 2000 Вт Adler Мясорубка для быстрого приготовления фарша, Электрические мясорубки
Мясорубка ADLER— это качественный продукт для тех, кто ценит многофункциональность устройства. С её помощью вы приготовите домашнюю колбасу, измельчите мясо для любимых фрикаделек. Чего ещё желать?! Всего несколько простых действий и без лишних усилий — и вы сможете приготовить вкусный ужин для всей семьи!

Каждый из нас помнит все эти тяжёлые и прочные машины, которые до сих пор можно найти на кухнях наших бабушек или среди сокровищ на чердаке. Качество кухонной техники очень важно, поэтому мы можем с чистой совестью рекомендовать наш продукт!
Максимальная мощность 2000 Вт позволяет без проблем измельчать мясо или другие продукты всего одной кнопкой. Весь прибор изготовлен из высококачественных долговечных материалов и легко собирается и моется. Всё, что вам нужно сделать, это выбрать барабан или насадку, установить машину в нужное место и пользоваться!
Удобство использования также обеспечивают два режима: прямой и обратный, которые избавляют от необходимости откручивать машину каждый раз, когда что-то застревает в корпусе во время измельчения. В комплект входят толкатель, поддон и множество насадок, которые облегчают обработку не только мяса, но и овощей и фруктов.

Параметры
- Мощность 800 Вт
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Функция импульса
- Содержание включает в себя:
- 3 сита
- сито среднего размера
- сито для фарша
- маковое сито
- плунжер
- наполнитель для колбасы
- Размеры устройства: 38,4 x 16,2 x 34,2 см
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет шнура питания: Белый
- Длина шнура питания: 128 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.28 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.18 кг |
- Цена: 3 095 ₴







