Электромясорубка для дома 1600 Вт Camry Электромясорубка для дома электрическая с насадками, Электрические мясорубки
Мясорубка — это устройство, которое облегчает приготовление таких блюд, как пельмени с мясом, голубцы, блинчики с мясом, гамбургеры, мясной рулет или овощи с мясной начинкой. Наш продукт отличается высокой эффективностью: за две минуты мы можем измельчить до 2 кг мяса!

Это ускорит работу на кухне, что особенно актуально в праздничный сезон и при подготовке к семейным торжествам. Камера измельчения № 8 немного больше стандартной, поэтому нам больше не нужно нарезать мясо на мелкие кусочки.
В комплект входят три сита из нержавеющей стали диаметром 3, 5 и 7 мм, насадка для колбасок, насадка для кеббе и двусторонний нож из нержавеющей стали. Благодаря этим элементам мы приготовим домашние колбаски, а мясо будет тщательно измельчено.
Это также интересный вариант для тех, кто любит экспериментировать на кухне. Насадка для кеббе позволит нам попробовать новое блюдо, которое может надолго занять место в нашем меню!

Параметры
- Производительность: 2,0 кг/мин.
- 3 сита из нержавеющей стали: 3, 5, 7 мм
- #8 камера измельчения
- Насадка для колбасы
- Насадка для кеббе
- Двусторонний нож из нержавеющей стали
- Встроенное хранилище для аксессуаров
- Запасное сцепление
- Резиновые нескользящие ножки
- Защита от перегрева
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Мощность: 500 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: серебристый и черный
- Длина шнура питания: 86 см
- Электропитание: 220-240 В 50/60 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.86 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.58 кг |
- Цена: 4 055 ₴










