Электрическая мясорубка для изготовления фарша 1800 Вт Adler Бытовая мясорубка для фарша, Электрические мясорубки
Мясорубка оснащена тремя сменными ситами диаметром 3 мм, 5 мм и 7 мм. В комплект входят загрузочный лоток, насадка для разделки и толкушка. Производительность перемалывания мяса достигает 1,8 кг в минуту.

Устройство изготовлено из прочных материалов, которые легко разбираются и моются. Пользователь может выбирать между двумя скоростями (вперед и назад). Мощность устройства составляет 600 Вт, а для экстремальных задач — 1800 Вт.

Параметры
- Производительность помола: 1,8 кг/мин.
- Две скорости: вперед и назад
- 3 сменных сита:
- - ⌀ 3 мм для измельчения мака и приготовления мясной и овощной начинки
- - ⌀ 5 мм для фрикаделек, римского ростбифа и говяжьих бургеров
- - ⌀ 7 мм для колбас грубого помола, субпродуктов и паштетов
- Наполнитель для колбасы
- Зарядный лоток
- Толкатель
- Односторонний нож
- Резиновые ножки
- Мощность 600 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт
- Электропитание 220-240В ~ 50Гц
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: черный
- Цвет шнура питания: черный
- Длина шнура питания: 127 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.27 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴










