Электрическая мясорубка для изготовления фарша 1500 Вт Camry Бытовая мясорубка для фарша, Электрические мясорубки
Мясорубка CAMRY — это качественный продукт для тех, кто ценит многофункциональность устройства. С её помощью вы приготовите домашнюю колбасу, измельчите мясо для любимых котлет или нарежете овощи. Чего ещё желать?! Всего несколько простых действий и без лишних усилий — и вы сможете приготовить вкусный ужин для всей семьи!

Каждый из нас помнит все тяжёлые и прочные машины, которые до сих пор можно найти на кухнях наших бабушек или среди сокровищ на чердаке. Качество кухонной техники очень важно, поэтому мы можем с чистой совестью рекомендовать наш продукт! Максимальная мощность 1500 Вт достаточна для того, чтобы без проблем измельчать мясо или другие продукты всего одной кнопкой.
Весь прибор изготовлен из высококачественных долговечных материалов и легко собирается и моется. Всё, что вам нужно сделать, это выбрать барабан или насадку, установить машину в нужное место и пользоваться! Удобство использования также обеспечивают два режима: прямой и обратный, которые избавляют от необходимости откручивать машину каждый раз, когда что-то застревает в корпусе во время измельчения.
В комплект входят толкатель, поддон и множество насадок, которые облегчают обработку не только мяса, но и овощей и фруктов.

Параметры
- Мощность 600 Вт,
- Максимальная мощность 1500 Вт
- Сито с размером ячеек 3 мм — мелкое для измельчения до довольно плотной, однородной консистенции. Идеально подходит для фаршировки и паштетов.
- Сито 5 мм — средняя ячейка для измельчения мяса для котлет, бургеров, фрикаделек и начинки для пельменей, блинов и лепёшек. Также с помощью этого сита можно измельчать овощи, твёрдый сыр и даже орехи.
- Сетчатый фильтр с ячейками 7 мм – толстая сетка для измельчения мяса с чёткой структурой. Предназначен для производства колбас и потрохов.
- 2 передачи
- вперед
- назад
- 3 лезвия-измельчителя:
- Тонкие полоски
- Толстые полосы
- Ломтики
- 3 сита
- сито среднего размера
- сито для фарша
- маковое сито
- плунжер
- наполнитель для колбасы
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет шнура питания: Белый
- Длина шнура питания: 127 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.27 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
- Цена: 3 195 ₴







