Электромясорубка для дома электрическая с насадками 2000 Вт Mozano Электрическая мясорубка для сочного фарша, Электрические мясорубки
Два режущих ножа:
- Одинарный режущий нож: идеально подходит для измельчения мягкого мяса,
- Двойной режущий нож обеспечивает быстрее, более равномерное измельчение, лучше справляется с более твердым сырьем и большими кусками мяса.

Насадки, которые позволят вам открыть новые возможности на кухне:
- Начинка для колбас – благодаря ей вы легко сможете приготовить домашние колбаски. Просто прикрепите воронку и наполните оболочки излюбленной начинкой.
- Распорка для кеббе – Распорка образует мясные трубочки, которые вы наполняете начинкой, создавая вкусное кеббе – популярное блюдо Ближнего Востока.

Параметры
- Цвет: черный
- Номинальная мощность: 800 Вт.
- Мощность: 2000 Вт
- Производительность помола: 3 кг/мин
- Режимы: 3
- Диаметр диска: 5,4 см
- Размеры барабанов шредера: 6,2 х 6,7 см
- Питание: 220-240В, 50/60Гц
- Размеры корпуса: 25 х 17 х 21 см
- Функция реверса: да
- Шнур питания: ДА



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴










