Электромясорубка для дома электрическая с насадками 1200 Вт Silver Crest Электрические мясорубки
Максимальная мощность двигателя – 1200 Вт, что позволяет переработать до 1 кг мяса в минуту. Функция "Защита от перегрузки" - предотвращает повреждение двигателя мясорубки при перегрузке прибора. Функция "Реверс" - обратное вращение шнека, предотвращающее уплотнение продуктов внутри мясорубки и обеспечивающее качественное измельчение. Теперь нет необходимости разбирать прибор.

Корпус мясорубки изготовлен из высококачественных крепких материалов пластика, на нижней части корпуса расположены прорезиненные ножки для дополнительной стойкости и намотки кабеля.

Параметры
- Время кратковременная работа: 15 минут
- Блокируемая мощность двигателя: до 1200 Вт.
- Потребляемая мощность: 350 Вт.
- Перерабатывает около 1 кг мяса в минуту
- Функция реверс
- 4 рецепта в инструкции
- Размеры: 14.8 х 25.2 х 39 см
- Вес: 1.9 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴










