Планетарный тестомес для дома 1000 Вт 4 л Adler Тестомесы профессиональные Планетарные миксеры
Планетарный кухонный комбайн ADLER — идеальный продукт для всех любителей выпечки.

Кухонный комбайн, который сам смешивает все ингредиенты, не нужно держать его в руках, и оснащен насадками, облегчающими работу на каждом этапе приготовления торта? Да! Наш комбайн подойдет для любой кухни, достаточно использовать его всего один раз, и он станет неотъемлемой частью вашей техники! Подарите себе и своим близким немного пространства!

Параметры
- Планетарная система смешивания
- 6 скоростей
- Наклонить голову
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 4,0 л
- Защита от брызг
- 3 вложения:
- • Крюк для замешивания теста
- • Мешалка
- • Венчик для взбивания яиц
- Пластиковый шпатель
- Можно мыть в посудомоечной машине:
Разрешено: миска, венчик для яиц.
Не допускается мыть в посудомоечной машине: крюк для замешивания теста, мешалку. - Стабильные присоски
- Защита двигателя от перегрузки
- Длина шнура питания: 107 см
- Цвет шнура питания: белый
- Мощность 500 Вт
- Максимальная мощность 1000 Вт
- 220-240 В ~ 50 / 60 Гц
- Тип вилки: C



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Объём дежи | 4 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Производитель | Adler |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴










