
Планетарный тестомес для дома XXL 4 в 1 2200 Вт 7 л 42,5 x 24,8 x 37,6 см Тестомесы профессиональные Планетарные миксеры
7 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0619
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПланетарный тестомес для дома XXL 4 в 1 2200 Вт 7 л 42,5 x 24,8 x 37,6 см Тестомесы профессиональные Планетарные миксеры
Планетарный кухонный комбайн ADLER — устройство, которое пригодится на кухне каждому любителю кулинарии и выпечки.

Благодаря своим функциям, он позволит вам приготовить любимый торт, крем или соус за очень короткое время и с минимальными усилиями. Несмотря на свою многофункциональность, этот прибор не занимает много места на кухне, поэтому подходит даже для небольших помещений.

Параметры
- Многофункциональный планетарный кухонный комбайн XXL 4 в 1
- Планетарная система смешивания
- Прочная система передач со сложной конструкцией
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 7,0 л с удобной ручкой
- 6 скоростей
- Импульсный режим
- Наклоните головку для легкого доступа к чаше
- 4 функции:
- • Замешивание крутого теста (хлебного, дрожжевого и т. д.)
- • Приготовление легких смесей (майонез, тесто для блинов, бисквит и т. д.)
- • Взбивание (яичных белков, кремов для торта, взбитых сливок и т. д.)
- • Мясорубка производительностью до 1,5 кг мяса/минуту с 3 ситами: 3, 5, 7 мм
- Защита от брызг
- 3 вложения:
- • Крюк для замешивания теста
- • Венчик для смешивания
- • Венчик для взбивания яиц
- Съемные аксессуары для легкой очистки
- Пластиковый толкатель
- Стабильные присоски
- Мощность 1200 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Напряжение 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 101 см
- Цвет корпуса: стальной
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Размеры изделия: 42,5 x 24,8 x 37,6 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Производитель | Adler |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк, Насадка-мясорубка |
Информация для заказа
- Цена: 7 895 ₴









