-25%

Тестомес с металлической чашей и насадками 3 л 1200 Вт 31,8 x 19,2 x 24,8 см Тестомесы Планетарные миксеры для дома
3 855 ₴
2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0618
+380 (98) 611-59-18
МенеджерТестомес с металлической чашей и насадками 3 л 1200 Вт 31,8 x 19,2 x 24,8 см Тестомесы Планетарные миксеры для дома
Планетарный кухонный комбайн ADLER — идеальный продукт для всех любителей выпечки.

Кухонный комбайн, который сам смешивает все ингредиенты, не нужно держать его в руках, и оснащен насадками, облегчающими работу на каждом этапе приготовления торта? Да! Наш комбайн подойдет для любой кухни, достаточно использовать его всего один раз, и он станет неотъемлемой частью вашей техники! Подарите себе и своим близким немного пространства!

Параметры
- Планетарное движение смешения
- 6 скоростей
- Наклонить голову
- Чаша из нержавеющей стали объемом 3,0 л
- Крышка от брызг
- 3 вложения:
- • Крюк для замешивания теста
- • Мешалка
- • Венчик для взбивания яиц
- Пластиковый шпатель
- Можно мыть в посудомоечной машине:
Разрешено: миска, венчик для яиц.
Не допускается мыть в посудомоечной машине: крюк для замешивания теста, мешалку. - Защита двигателя от перегрузки
- Стабильные присоски
- Мощность 700 Вт
- Максимальная мощность 1200 Вт
- 220-240 В ~ 50 / 60 Гц
- Компактный размер, легко помещается в ящик (ДxШxВ): 31,8 x 19,2 x 24,8 см
- Цвет: черный
- Прочный материал корпуса: АБС-пластик
- Длина шнура питания 100 см
- Тип вилки: C



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Объём дежи | 3 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Производитель | Adler |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









