
Тестомес с металлической чашей и насадками 3,5 л 1200 Вт 32 x 20 x 26,5 см Тестомесы Планетарные миксеры для дома
5 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0617
+380 (98) 611-59-18
МенеджерТестомес с металлической чашей и насадками 3,5 л 1200 Вт 32 x 20 x 26,5 см Тестомесы Планетарные миксеры для дома
Планетарный кухонный комбайн MESKO — идеальный продукт для всех любителей выпечки.

Кухонный комбайн, который сам смешивает все ингредиенты, не нужно держать его в руках, и оснащен насадками, облегчающими работу на каждом этапе приготовления торта? Да! Наш комбайн подойдет для любой кухни, достаточно использовать его один раз, и он станет неотъемлемой частью вашей техники! Подарите себе и своим близким немного пространства!

Параметры
- Планетарное движение смешения
- 6 скоростей
- Наклонить голову
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 3,5 л
- Крышка от брызг
- 3 вложения:
- • Крюк для замешивания теста
- • Мешалка
- • Венчик для взбивания яиц
- Пластиковый шпатель
- Можно мыть в посудомоечной машине:
Разрешено: миска, венчик для яиц.
Не допускается мыть в посудомоечной машине: крюк для замешивания теста, мешалку. - Стабильные присоски
- Защита двигателя от перегрузки
- Размеры изделия: 32,0 x 20,0 x 26,5 см.
- Мощность 700 Вт
- Максимальная мощность 1200 Вт
- 220-240 В ~ 50 / 60 Гц



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Объём дежи | 3.5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Производитель | Mesko |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴








