Тестомес с металлической чашей и насадками 5 л 2000 Вт Camry Тестомесы Планетарные миксеры для дома
Планетарный кухонный комбайн стал почётным помощником на нашей кухне. Мы ценим его многофункциональность и практичность. Планетарное движение миксера позволяет тщательно перемешать все ингредиенты, а 6 скоростей позволяют настроить скорость вращения в зависимости от типа смешиваемых продуктов.

Мощность 2000 Вт необходима для выполнения таких трудоёмких и энергоёмких задач, как замешивание теста для хлеба, булочек или круассанов. Низкие скорости идеально подходят для взбивания яичных белков, сливочного крема или смешивания ингредиентов для песочного теста.
Откидная головка и большая чаша из нержавеющей стали объёмом до 5 литров гарантируют комфортную работу и возможность смешивать ещё больше ингредиентов. Устойчивые присоски предотвратят скольжение прибора по столешнице, а защитное покрытие от брызг защитит его от грязи.

Параметры
- Планетарная система смешивания
- ЖК-дисплей для:
- • настройка времени работы в диапазоне 30 сек. – 30 мин.
- • настройка вращения двигателя: скорость 1–6 + импульсный режим
- Наклонить голову
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 5,0 л
- Защита от брызг
- Подсвеченная ручка
- 3 вложения:
- • Крюк для замешивания теста
- • Мешалка
- • Венчик для взбивания яиц
- Пластиковый шпатель
- Можно мыть в посудомоечной машине:
Разрешено: миска, венчик для взбивания яиц.
Не допускается мыть в посудомоечной машине: крюк для замешивания теста, мешалку. - Пластиковый шпатель
- Стабильные присоски
- Длина шнура питания 93 см
- Защита двигателя от перегрузки
- Мощность 1300 Вт
- Максимальная мощность 2000 Вт
- 220-240 В ~50 Гц
- Размеры изделия: 32,5 x 22,5 x 27,0 см
- Длина шнура питания 105см
- Тип вилки: C
- Потребляемая мощность в выключенном состоянии: 0,35 Вт
- Цвет: серебристый



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объём дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Производитель | Camry |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4.76 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
- Цена: 5 550 ₴










