Блендер погружной набор 800 Вт Набор блендер, Блендерные наборы
2 режима скорости: блендер предлагает выбор между двумя скоростями, что позволяет регулировать мощность в зависимости от типа ингредиентов.
Лезвия из нержавеющей стали: высококачественные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают эффективное и точное смешивание, измельчение и взбивание.

Набор аксессуаров:
- Чаша измельчителя: объем 500 мл, идеально подходит для измельчения овощей, фруктов или зелени.
- Мерный стакан: объем 700 мл, идеально подходит для приготовления соусов, супов или смузи.
- Насадка для смешивания: изготовлена из нержавеющей стали, подходит для смешивания горячих супов и других блюд.
- Венчик с редуктором: изготовлен из нержавеющей стали, идеально подходит для взбивания сливок, яичных белков и кремов.

Параметры
- 2 настройки скорости
- Лезвия из нержавеющей стали
- В комплект входит:
- Измельчитель: 500 мл
- Стакан: 700 мл
- Ножка из нержавеющей стали
- Венчик из нержавеющей стали - Длина шнура питания: 1 м
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Электропитание: 220-240 В~, 50/60 Гц
- Тип вилки: C
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴










