Ручной блендер для кухни 500 Вт Блендеры кухонные универсальные
Погружной блендер ADLER — идеальный выбор для тех, кто ищет качественную и удобную кухонную утварь. Хотите облегчить себе работу на кухне? Наш профессиональный блендер позволит вам быстро и легко приготовить вкусный фруктовый смузи или овощную пасту на завтрак, суп или соус на обед или овощной коктейль на ужин.

Вам не придётся тратиться на сложное кухонное оборудование и разбираться в запутанных инструкциях! Благодаря нашему решению вам потребуется всего несколько минут, чтобы насладиться полезным перекусом!

Параметры
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Лезвия из нержавеющей стали
- Палочка из нержавеющей стали
- Две скорости вращения двигателя.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Adler |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





