Многофункциональный блендер 1000 Вт Бытовые блендеры кухонные
Погружной блендер — отличный выбор для тех, кто ценит простые способы приготовления здоровой пищи за короткое время. Блендер оснащен мерным стаканом объемом 600 мл, насадкой из нержавеющей стали и венчиком.

Кроме того, блендер отлично подходит для традиционной кухни, позволяя измельчать и легко готовить всевозможные муссы, крем-супы, тесто для блинов и другие блюда, требующие однородной консистенции.

Параметры
- 2 режима скорости
- Стандарт
- ТУРБО - Лезвия насадки-блендера изготовлены из нержавеющей стали.
- В комплект входит:
- Стакан: 600 мл
- Насадка для смешивания из нержавеющей стали
- Венчик из нержавеющей стали с шестерней - Длина шнура питания: 1м
- Материал: пластик АБС, нержавеющая сталь
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220-240 В~, 50/60 Гц
- Тип вилки: C
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴









