Многофункциональный блендер 1500 Вт Бытовые блендеры кухонные
Насадка блендера изготовлена из прочной нержавеющей стали, что гарантирует возможность длительного использования. Прибор имеет 5 скоростей и функцию турборежима.

Блендер станет незаменимым помощником на вашей кухне перед приготовлением полезных и вкусных блюд. Он умеет смешивать и измельчать продукты. С нашим блендером вы наверняка приготовите замечательные фруктовые коктейли или изысканные супы.

Параметры
- 5 настроек скорости
- Плавная регулировка скорости
- Функция «Турбо»
- Подсветка регулировки скорости
- Элегантная отделка из нержавеющей стали
- Лезвие из нержавеющей стали
- Длина шнура питания: 1,8 м
- Номинальная мощность: 850 Вт
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Тип вилки: C
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










