Блендер для кухни измельчитель кухонный 300 Вт Бытовые блендеры кухонные
Долговечность и надёжность блендера обеспечивается двигателем мощностью 300 Вт. Благодаря ему вы справитесь с любой кулинарной задачей. Благодаря двум скоростям вращения вы легко подберете скорость вращения блендера в зависимости от приготавливаемого блюда: меньшая — для нежных и мелких продуктов, большая — для твёрдых и крупных.

Блендер станет незаменимым помощником на вашей кухне перед приготовлением полезных и вкусных блюд. Он умеет смешивать и измельчать продукты. С нашим блендером вы наверняка приготовите замечательные фруктовые коктейли или изысканные супы.

Параметры
- Лезвие из нержавеющей стали
- Палочка из нержавеющей стали
- 2 настройки скорости
- Удобный переключатель
- Съемная палочка
- Мощность: 300 Вт
- Номинальная мощность: 200



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








